Экскурсии в Большой Атлеш из пгт Приморского 2026

Доступные маршруты и цены

№ 2165
Экскурсии в Большой Атлеш из пгт Приморского 2026 Вид на объект: Большой Атлеш Визуальное знакомство с локацией: Большой Атлеш Локация во время экскурсии: Большой Атлеш Визуальное знакомство с локацией: Озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Панорамный вид: Озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Детали маршрута: Озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Визуальное знакомство с локацией: Озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Вид на объект: Озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Интересный ракурс: Озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Локация во время экскурсии: Озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Интересный ракурс: Озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Остановка на маршруте — Озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Панорамный вид: Озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Атмосфера места: Большой Атлеш Туристическая достопримечательность — Большой Атлеш Атмосфера места: Тарханкут Визуальное знакомство с локацией: Тарханкут Точка притяжения туристов — Тарханкут Панорамный вид: Тарханкут Точка притяжения туристов — Тарханкут

Крымские Мальдивы

9 (6 отзывов)

Мыс Тарханкут — самая западная точка Крыма. Этот участок суши острым углом врезается в Чёрное море и считается одним из самых уединённых мест полуострова. Сасык-Сиваш — крупнейшее озеро на территории полуострова Крым, площадь составляет 75 км². Предельная глубина всего 1,2 метра, а средняя — 50 см. Уникальность Сиваша в его целебной грязи и необычной розовой соли, которая окрашивает также и воду. Читать далее

Посадка на экскурсию доступна в пгт Приморском. Предлагается на выбор 2 пункта сбора. Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Феодосия), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: с. Береговое, Коктебель, Симферополь, Орджоникидзе. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!

Экскурсия интересная, красивые места увидели, по времени все отлично, было время все посмотреть, пофотографироваться, накупаться

13 сентября 2024 12:02

Замечательная программа экскурсии.гид Сергей очень интересно и увлеченно обо всем рассказывал,однозначно рекомендую к посещению данный маршрут.

10 сентября 2024 08:05

По поводу мест посещения: 1. Для чего везти утром на Сасык-Киваш, если розовы оно становится в районе 13-15 часов дня? 2. Включать в список посещаемых достопримечательностей Тарханкутский маяк и показывать его на повороте из окна автобуса. Это НЕ есть посещения достопримечательности. Таким же образом Вы могли включить все, что мы просто проезжали по дороге 3. Откровенно говоря, автобусу уже пора на отдых. Очень печально его состояние 4. Почему не предупреждать о наличии Джип-тура вдоль мыса Тарханкут, чтобы люди банально могли подготовиться и взять с собой необходимую сумму средств.

22 августа 2024 22:45

Все понравилось, спасибо, экскурсия оставила много впечатлений.

26 июля 2024 13:24

Экскурсия понравилась. Давно хотели посетить Тарханкут, останавливал длительный путь. Не смотря на дальность расстояния ни о чем не сожалеем. Тарханкут прекрасен! Розовое озеро и коса Беляус- очень красивые! Отдельное спасибо экскурсоводу Сергею! Настоящий профессионал, ответит на любой вопрос !

10 сентября 2023 19:38

Куда еще поехать на экскурсию из пгт Приморского

Забронировать авто-пешеходные экскурсии в Большой Атлеш из пгт Приморского

Сравнивайте цены и расписание на 1 увлекательное путешествие в Большой Атлеш из пгт Приморского для поездок в мае-июне 2026 года.

Бронирование доступно в формате авто-пешеходных экскурсий. Помимо знакомства с выбранной достопримечательностью, маршруты длительностью часов включают посещение .

Выбирайте подходящий вариант, опираясь на 159 отзывов (средний балл из 10) от путешественников, и оформляйте билеты онлайн.